Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Житель Усольского района совершил двойное убийство

Житель Усольского района совершил двойное убийство

15-09-2015, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 2 360
Комментариев: 0

Житель Усольского района совершил двойное убийствоСотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве двух местных жителей.

Тела двух мужчин в возрасте 43 и 37 лет с признаками насильственной смерти были обнаружены накануне 13 сентября в квартире дома в поселке Михайловка Черемховского района.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность предполагаемого убийцы, который вскоре был задержан. Им оказался 33-летний житель села Новожилкино Усольского района.

Он был доставлен в отдел полиции и в дальнейшем передан следователям СКР по Иркутской области для дальнейшего разбирательства.

Предварительно установлено, что преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (Убийство двух лиц).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика