Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Новый год по-байкерски

Новый год по-байкерски

4-07-2019, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 062
Комментариев: 0

Удивительный, радостный и креативный праздник устроили усольские байкеры для детей в День молодежи. В скейтпарке у стадиона «Химик» они в разгар июньской жары провели Новый год. Для этого использовали все традиционные атрибуты — нарядили настоящую елку, пригласили Деда Мороза и Снегурочку. Но самым главным сюрпризом стал целый сугроб настоящего снега, который привел детвору в неописуемый восторг.

 

Новый год по-байкерскиНовый год по-байкерскиНовый год по-байкерски


Ребятишек было не оторвать от снега, они копошились в нем с огромным удовольствием, под дружный хохот играли в снежки. Организаторы предложили детям бросать их в ведро, самых метких победителей тут же награждали конфетами. Где байкерам удалось раздобыть столько снега летом, рассказал руководитель усольского байкерского движения Александр Чикуров.

 

Мы обратились в хоккейный клуб Ангарска «Ермак», ребята почистили ледовую арену и отдали нам этот снег бесплатно. Главной нашей задачей было погрузить его на самосвал и привезти в Усолье, на это мы потратили 10 тысяч рублей. Зато посмотрите, как довольны дети!

Кроме игр со снегом ребятишки прыгали, кто выше, читали стихи, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, кульминацией праздника стала раздача сладких подарков.

 

Мне здесь очень понравилось, — рассказала усольчанка Нина Тетенькина. — Пришла сюда с крестником Пашей, ребенок получил массу впечатлений! Это здорово и по-настоящему креативно. Надеюсь, что Новый год в летнюю жару у нас и дальше будут проводить, это станет еще одной прекрасной традицией для нашего города.

 

Кстати, байкерские мотоциклы в самом представлении не участвовали, но стали полноценными участниками праздника. Дети садились верхом на наряженные в новогодние гирлянды мотоциклы и фотографировались. В общем, удовольствие от необычного Нового года испытали все присутствующие.

Ольга КОРОЛЁВА.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика