Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » История о тех, кто стремится побеждать

История о тех, кто стремится побеждать

7-03-2019, 12:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 127
Комментариев: 0
История о тех, кто стремится побеждать2 МАРТА на сцене муниципального Дворца культуры состоялось шоу «Супермен-2019» - история о тех, кто стремится побеждать. А поскольку свои герои есть в каждой эпохе, организатор шоу Марина Кокарева на «машине времени» провела участников и зрителей по лабиринтам истории.

Началось путешествие с Древней Греции. 12 спартанцев – суперсолдат демонстрировали свои умения. Следущая остановка – Средние века, и усольские супергерои облачились в рыцарские доспехи, которые сами изготовили. В ХIХ веке парни попали на бал, не растерялись и здесь – вальсировали с партнершами.


Задумывая шоу, организаторы решили провести его накануне Международного женского дня, чтобы дать возможность молодым людям объясниться в любви. Первое объяснение было коллективным. «С любимыми не расставайтесь!» - звучало со сцены, и супермены в танце «говорили» о любви. Завороженно смотрели зрители на сцену, где луч прожектора по очереди высвечивал танцующие пары.

Удивили сольные выступления. Анатолий Андреевуверен, что в нашей жизни все держится на спасателях – не известных никому героях. Таких, как пришедшие его поддержать пожарные из п/части 57. Форма МЧС, отличный голос принесли А.Андрееву приз зрительских симпатий и победу в номинации «В огонь и в воду».


Насмешил всех в роли пчела, собирающего нектар, студент УХТТ Данил

Попов.Его позитив заметила не только девушка с сачком, но и жюри. Он лидировал в номинации «Доброта спасет мир».

Лучший в номинации «Чудо-человек» - студент-медик Артём Савельев покорил всех исполнением роли Шурика и чтением стихов «Хорошая девочка… Катя», посвященных его подруге.

«Обаятельный магнит» Захар Пархомович, ученик школы № 2, запомнился актуальным сегодня танцем «Любовь победит Интернет».

Лучший в номинации «Горячая кровь», студент медицинского техникума Виктор Селиванов разыграл сценку, где выступил в роли продавца на восточном базаре. Потеряв голову от любви, он лишился и заработанных денег.


«Гуру соцсетей», студент-медик Никита Гупаловмечтает «Жить и влюбляться, быть вместе с любимой и никогда не расставаться».

Победитель в номинации «Все в шоколаде», ученик школы № 2 Владислав Петров примерил на себя роль грузинского мачо – шутника и балагура.

Студент УХТТ Семён Кудинов – лучший в номинации «Глас народа», признается, что дело всей его жизни – цирк.

«Звезда сцены» Денис Сачков, ведущий городских и областных мероприятий, даже танцевальными движениями может доказать, что «Любовь – это так красиво».


Победитель в номинации «Высший пилотаж» - военнослужащий Александр Токарев, объясняясь в любви, пел, танцевал и парил над сценой.

Номинация «Нет предела совершенству» не зря досталась студенту-медику Максиму Наумову, ставшему благодаря вокальным данным первым парнем на деревне.


Завершил выступления «Галантный рыцарь», ученик школы № 5 Игорь Фёдоров, который покорил сердца всех сидящих в зале представительниц прекрасного пола – он пригласил на танец свою маму, и когда они вместе вальсировали по сцене, это было очень трогательно.

Исполнив сольные номера, которые объявляла ведущая шоу Ирина Шошкина, конкурсантки убегали в «розовую комнату», где супергерои отвечали на вопросы ведущих Натальи Петровой и Андрея Брухаля. в прямом эфире, становясь еще ближе зрителям.

Заключительный этап «Марш-бросок» проверил супергероев на умение разбирать-собирать автомат, лазить по канату и демонстрировать приемы единоборств.

«Вы настоящие мужики», - сказал, приветствуя супергероев, член жюри, мэр города Максим Торопкин. И заметил, что настоящие мужики должны, конечно, уметь разбирать автомат, быть ловкими и талантливыми, но главное – они должны носить на руках матерей и по праву пожал руку Игорю Фёдорову.

«Супергероем-2019» в номинации от 15 до 18 лет стал Владислав Петров, в категории от 19 до 25 лет – Денис Сачков.

Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Фото ТК «Усолье».


Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика