Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Что будет на 11 канале?

Что будет на 11 канале?

11-02-2021, 13:17
Автор: nautilus
Просмотров: 933
Комментариев: 0
Не секрет, что на этой неделе среди телефонных звонков в редакциях «Усольской городской газеты» и ТК «Усолье» самые популярные: «Когда начнет вещание собственный канал ТК «Усолье», и где его искать?» Нашим читателям и телезрителям отвечает главный редактор нового канала Наталья Петрова: 

– Самое главное – собственный канал нашей телекомпании – «11 канал Усолье» начинает вещание с 15 февраля. Его можно найти на 22 и 30 кнопках у кабельных операторов нашего города. Если конкретнее, это Ростелеком, ДОМ.ru, ГТС, Кросс+ Усолье-Сибирское, Телеос-1, Волна, MAGNET, R-line. Привычные программы будут и в эфире нового канала, это «Новости дня», они будут выходить четыре раза в ден: в 7.00, 13.35, 20.00 и 00.05, и концерт-поздравление «Мы желаем счастья вам». Во время подготовки нового контента для «11 канала Усолье» мы прежде всего ориентировались на запросы зрителей. Поэтому на нашем сайте мы спросили усольчан и жителей Усольского района, чего, по их мнению, у нас не хватает. Оказалось, наши зрители очень бы хотели видеть информационно-развлекательный формат по типу ранее полюбившихся программ «Перекресток» и «Вечер вместе». Поэтому мы приняли решение, что сделаем две небольшие новые программы по 25 минут.

Это «Время есть!» – кулинарный проект с Настасьей Тимофеевой. Для Насти это совершенно новый опыт, раньше она работала в «Новостях дня» и «Перекрестке». Главная цель проекта – показать зрителю, как можно готовить для всей семьи быстро, вкусно и из простых продуктов. «Время есть!» – очень удобная программа и для рекламодателей, она позволит рассказать о любой торгово-продуктовой площадке. Мы планируем приглашать в проект и экспертов, в том числе шеф-поваров ресторанов. У нас уже есть партнеры, минимальная ценовая политика на рекламу будет сохраняться на два месяца, потому что мы этот проект открываем как бы вместе с нашими рекламодателями. 

– А о чем будет вторая программа информационно-развлекательного формата?   
– Это информационно-познавательный проект, из которого жители города смогут узнать, как работают усольские предприятия и организации. Он выйдет в эфир на второй неделе нашего вещания. Его название «История успеха». Герои проекта расскажут, как они смогли выстоять и сохранить свое предприятие в прошлом году. Он для всех представителей бизнеса был очень тяжелым из-за пандемии коронавируса. 

Отдельно хочу сказать про оформление. Это логотип и новые заставки для программы «Новости дня». В дальнейшем мы будем менять и оформление студий для новостей и концерта, совершенствовать организацию записи эфиров.  

– Это все новинки, которые усольчане увидят в эфире «11 канала Усолье»? 
– Конечно, нет. После того, как мы оказались в составляемом Роскомнадзором списке каналов с собственным программированием, руководитель предприятия Павел Павлович Крутько поставил перед нами задачу, чтобы «11 канал Усолье» отвечал, в том числе, и запросам общества. Поэтому у нас обязательно будут небольшие рубрики с участием блогеров и жителей города с активной жизненной позицией. Если раньше на такие проекты у нас не хватало эфирного времени, то после того, как мы сами начнем формировать круглосуточную программную сетку на 365 дней в году, такая возможность есть. Кроме того, мы уже сотрудничаем с местными предприятиями, у которых есть фильмы про их работу. Их мы тоже будем включать в эфир. Уверены, нашему зрителю это будет интересно.  

Ну и, конечно, мы уже закупили интересный контент для разной целевой аудитории, который будет круглосуточно наполнять наш эфир. Это художественные, документальные, мультипликационные фильмы, сериалы, ток-шоу. То есть набор на любой возраст и вкус. Дублироваться наши программы будут на каналах «Звезда» и «Продвижение». Подробную программу телепередач смотрите на нашем сайте 11-kanal.ru и читайте в «Городской газете» с 18 февраля.

– Желаем вам успеха в новом начинании и роста зрительской аудитории!
– Спасибо!   
Беседовала Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика