Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Флэшмоб в честь 25-летия

Флэшмоб в честь 25-летия

16-09-2016, 09:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 755
Комментариев: 0

Флэшмоб в честь 25-летияШум мотоциклетных моторов, фланирующий вертолет и большое скопление людей. Со стороны можно было подумать, что на стадионе «Машиностроитель» в минувший вторник, 13 сентября, проходит какое-то масштабное празднество, хотя, в сущности, так оно и было. В преддверии своего 25-летия коллектив телекомпании «Усолье» на 11 канале решил устроить несколько городских мероприятий, одно из них — флэшмоб и происходило на стадионе. 

 

Флэшмоб в честь 25-летияФлэшмоб в честь 25-летияФлэшмоб в честь 25-летия

 

 

 

 

 

 

 

— Нам очень помогла мэр города Любовь Андреевна Лис — выделила площадку, молодежный парламент собрал школьников, большие отряды учеников вместе с учителями пришли из школы № 15 и школы № 16, также поддержали нашу идею байкеры из городского клуба «Free Motion» со своими друзьями из Иркутска и Ангарска и сотрудники 17-го отряда федеральной противопожарной службы, — рассказывает главный редактор телекомпании «Усолье» на 11 канале Ольга Назарова. — Аппаратуру для непосредственного общения с участниками предоставил муниципальный Дворец культуры.

 

Командовал, так сказать, парадом и координировал действия участников флэшмоба редактор программы новостей Виктор Верещагин, забравшийся ради этого аж на десятиметровую вышку. Идея наших телевизионщиков заключалась в том, чтобы выстроиться в три большие фигуры — «11», «НАМ» и «25». Друзья нашей телекомпании так прониклись действом и делали все с такой отдачей, что единственная репетиция длилась всего около сорока минут. То есть люди практически без подготовки сделали великолепный флэшмоб. Ну, а основной задачей коллектива телекомпании было красиво снять этот исторический момент на видео. Для этого использовалось четыре камеры — две непосредственно на месте события, одна — с высоты десятиметровой вышки и еще одна — с вертолета, который фланировал над происходящим.
— Признаюсь, мы с некоторой опаской замысливали такое масштабное мероприятие, — говорит Ольга Назарова, — но все получилось слаженно и быстро, за что большое спасибо всем участникам. Я считаю, что вышло достойно.

 

В среду, 14 сентября, в информационной программе «Новости. Усолье» вышел большой сюжет об организации и съемках флэшмоба, а два проморолика с этого красивого события запускаются в эфир сегодня, 15 сентября, и будут идти в течение месяца накануне юбилея телекомпании.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика