Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Народный фронт отдал победу редактору «Городской»

Народный фронт отдал победу редактору «Городской»

13-08-2020, 07:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 104
Комментариев: 0

Народный фронт отдал победу редактору «Городской»Чуть-чуть опоздала ко дню рождения газеты замечательная новость, пришедшая в редакцию, – главный редактор «Усольской городской газеты» Марина Перевалова признана победителем шестого Всероссийского конкурса фонда ОНФ «Правда и справедливость».


Участниками конкурса стали более 2000 журналистов из всех 85 регионов России, они представили более 6300 работ. Иркутская область названа одной из самых активных по числу участников – 62 человека, и восемь из них стали победителями. М. Переваловавыбрала самую больную для нашего города и наиболее востребованную на конкурсе тему «Экологические долги и испытание природы на прочность» и, надо отметить, сделала это уже не в первый раз. Для чего? Для того, чтобы привлечь внимание Общероссийского народного фронта к природоохранным проблемам Усолья, и в первую очередь, к промплощадке Усольехимпрома.

 

В нынешнем году сначала экспертная комиссия ОНФ, а затем и приглашенное жюри не только заметили, но и отметили ее репортаж «Тяжелейшая история» о рабочем визите в Усолье в прошлом году главы Росприроднадзора Светланы Радионовойи выездном совещании с участием областных чиновников. Поздравляем нашу коллегу с достойной и заслуженной победой в столь непростом и авторитетном конкурсе и желаем дальнейших творческих удач.

По удивительному совпадению, о победе в конкурсе редактор нашей газеты узнала после того, как вернулась с первого заседания единого штаба по решению вопросов ликвидации накопленного вреда Усольехимпрома…

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика