Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Фотоконкурс «Милым мамам посвящается»

Фотоконкурс «Милым мамам посвящается»

23-11-2023, 11:52
Автор: nautilus
Просмотров: 148
Комментариев: 0
Уважаемые читатели, в прошлом выпуске «Городской» газеты мы объявили о старте конкурса, который посвящен Международному Дню матери. Заявки на фотоконкурс принимались с  16 по 21 ноября. Мы искренне благодарны всем, кто откликнулся на наше предложение и принял участие. Снимки самые разные, но есть у них одно общее – они отражают безграничную любовь к самому родному и близкому человеку – маме. Столько тепла, душевности и доброты читается в лучиках любимых глаз наших земных ангелов – хранителей! Столько заботы, внимания, счастливых улыбок и крепких объятий  дарят им взамен дети – ещё совсем крохи и уже взрослые. 
Скажем честно, победителей в данном конкурсе было выбрать сложно. Все фотографии очень искренние, чувственные и душевные. Лучшие были определены большинством голосов. Поздравляем победителей фотоконкурса: Наталья и Демид Ватлины, Татьяна Мартынова и ее дети Елена, Маргарита и  Николай, Гульнара и София Нарзуллаевы.

Наталья и Демид Ватлины.
Мы – семья Ватлиных. Мы та самая парочка, которая не сидит на месте, постоянно изучаем новые места, путешествуем и просто любим проводить время вместе. Быть лучшим другом – задача любой матери для своего ребенка, быть гордостью – задача любого сына. Вот и мы дружим и гордимся успехами друг друга. Летом любим ходить в лес, зимой кататься на горках. А когда на улице непогода, любим, смотреть фильмы, самый любимый «Гарри Поттер».
Татьяна Мартынова и ее дети Елена, Маргарита и  Николай.
Мы с детьми очень любим, ездить на природу: в лес, на Байкал, на речку. Ещё любим, ездить в деревню, которая находится в тайге. Там очень красиво. Зимой там как в сказке: деревья и дома все в снегу, с труб идёт белый дым. Летом там очень красивый вид у реки, в тайге много грибов и ягод ещё там растут Кедры. Также у нас есть дача, на которую мы ездим всей семьёй. У нас дружная большая семья.
Гульнара и София Нарзуллаевы.
«До тех пор пока мама не лопнула воздушный шарик, она думала, что я мальчик и называла меня Фёдор. Ровно два года назад появилась Я - прекрасная София. 
Мы с мамой ходим на спектакли, концерты. Прививает мне любовь к искусству, так она творческий человек. Люблю, когда мама читает мне сказки и поет песни. А еще, втайне от нее, я делаю себе макияж. Иногда мама становится грустной при виде разбитой косметики, но мы не ссоримся, а обнимаемся, и мама объясняет мне, почему нельзя крушить ее тени и помаду. 
Мама говорит, что ей скучно будет без меня, поэтому я не хожу в садик. Вдвоем нам хорошо, весело и интересно. Мы очень любим обниматься»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика