Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В Усолье прошла эстафета «От старшего к младшему»

В Усолье прошла эстафета «От старшего к младшему»

22-11-2019, 14:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 058
Комментариев: 0

В Усолье прошла эстафета «От старшего к младшему»В рамках проекта «Помогать людям старшего поколения - наш долг», который реализует УГОБО «Общество Милосердия и Красного креста», 16 ноября во Дворце спорта прошла эстафета «От старшего к младшему». Участие в ней приняли 12 команд, в каждой по три человека: представитель старшего поколения в возрасте 60-75 лет, молодые от 30 лет и юные семи-десяти лет. Общий девиз мероприятия «За здоровый образ жизни!».


В программе соревнований были этапы: разминка-бег-передача эстафетной палочки, хоккей с мячом, «Переправа», «Большой футбол», попадание в цель. Участники ловко и быстро передавали от одного к другому эстафетную палочку. Было очень азартно и энергично. В результате подведены итоги, подсчитаны баллы и названы победители. Ими стали команды детских учреждений:

1 место – команда «Оптимисты» из детского сада № 34: Людмила Величко, Анна Чеботарева, Егор Коренев. 2 место – «Чемпионы» из детсада № 26: Ольга Царегородцева, Оксана Куликова, Маргарита Попова. 3 место - «Алые паруса» детсада № 35: Анна Черемных, Татьяна Самойлова, Семён Самойлов. Победителям вручили грамоты и ценные призы. Девять команд награждены дипломами. Все дети, участники соревнований и музыкально-танцевальных номеров получили сладкие призы. В финале дошколята из детского сада № 26 представили танцевальную композицию «Моя Россия». Очень красиво! Получился замечательный спортивный праздник. Спасибо всем организаторам и участникам соревнования.


Валентина КИРЬЯНОВА,

председатель правления УГОБО «Общество Милосердия и Красного креста».

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика