Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Четыре «золота» завоевали усольские велосипедисты

Четыре «золота» завоевали усольские велосипедисты

27-08-2019, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 406
Комментариев: 0

Четыре «золота» завоевали усольские велосипедистыВсероссийские соревнования по велоспорту-шоссе закончились 20 августа в Майкопе. Пресс-служба Министерства спорта Иркутской области рассказала, что в многодневке участвовали сильнейшие спортсменки из Питера, Забайкалья, Свердловской, Самарской, Ростовской областей и других городов. По итогам пяти этапов состязаний среди юниорок 17-18 лет звание сильнейшей велогонщицы и золотую медаль получила кандидат в мастера спорта, член сборной команды Иркутской области по велоспорту-шоссе Дарья Бунеева. Даша занимается в Усолье у тренера Игоря Грицких.


Еще три золотые медали в копилку сборной Иркутской области усольчане принесли, победив в командной гонке на дистанции 50 км на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниоров в городе Белореченске Краснодарского края 24 августа. В состав команды вошли наши ребята Илья Чирко, Денис Максимов и Александр Трапезников и шелеховчанин Алексей Сокольников. Парни преодолели дистанцию за один час две минуты и 54 секунды, они занимаются в усольском отделении областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» у мастера спорта России по велоспорту Дениса Боровика.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика