Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В Иркутске 18 июля встретили участников пробега ДОСААФ «С востока на запад России»

В Иркутске 18 июля встретили участников пробега ДОСААФ «С востока на запад России»

19-07-2017, 12:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0

В Иркутске 18 июля встретили участников пробега ДОСААФ «С востока на запад России»Участников международного комбинированного пробега «С востока на запад России» встретили в Иркутске. Торжественное мероприятие состоялось у мемориала «Вечный Огонь», сообщает пресс-служба регправительства.

 

 

Пробег стартовал из Владивостока 5 июля, он проходит как эстафета, где один регион сменяет другой. Во время мероприятия представители регионального отделения ДОСААФ России по республике Бурятия передали коллегам из Иркутска символы пробега. Акция проходит через 82 региона страны. В каждом участники пробега берут землю с мемориала «Вечный Огонь». Ее доставят в Севастополь на Аллею славы.

 

 

Во время встречи пробега «С востока на запад России» в Иркутске была представлена экспозиция военной и учебной автомобильной техники. С показательными выступлениями по приемам рукопашного боя выступила областная молодежно-патриотическая общественная организация «Первый герой», участие в акции приняли клуб служебного собаководства К-9, Иркутская областная общественная организация ветеранов разведки и спецподразделений, Иркутский спортивно-технический клуб ДОСААФ. Учебный авиационный центр ДОСААФ представил показательную программу: сначала у Вечного огня совершили посадку десять парашютистов, потом состоялся пролет трех самолетов организации – двух Ан-2 и одного Як-52. Они выполнили элементы высшего пилотажа. Пилот самолета Як-52 в небе во время полета «нарисовал» сердце.

 
 
Международный комбинированный автопробег «С востока на запад России» приурочен к 90-летию ДОСААФ. На территории Иркутской области колонна совершит остановки в Слюдянке, Усолье-Сибирском, Черемхово, Зиме, Куйтуне, Тулуне, Нижнеудинске и Тайшете.
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика