Городская » Спорт » Усольчанка победила на всероссийских соревнования по велоспорту-шоссе

Усольчанка победила на всероссийских соревнования по велоспорту-шоссе

27-07-2023, 09:41
Просмотров: 205
Усольчанка Дарья Бунеева выиграла золотую медаль на соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной гонке на время. В хроно-гонке на дистанции 14,3 километра Дарья финишировала первая с результатом 18:44,3. Кубок России прошел 24 июля в Уфе. В соревнованиях приняли участие 34 спортсменки из девяти регионов страны, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.
Также спортсменка завоевала Кубок России в многодневной гонке, выиграв все три этапа. Отрыв Дарьи от ближайшей соперницы Марины Уваровой из Самарской области составил 21 очко. Напомним, Дарья тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства у Игоря Грицких.