Городская » Спорт » Усольчанка заняла первое место на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниорок

30-08-2021, 10:03
Просмотров: 677
Спортсменка Иркутской области Дарья Бунеева заняла первое место на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниорок 19-22 лет. Соревнования проходили с 24 по 28 августа в Майкопе.
Дарья Бунеева победила в индивидуальной гонке на время на дистанции 20 километров с результатом 27:51,41. Второй стала велогонщица из Санкт-Петербурга Анастасия Печерских с результатом 29:03,02. Замкнула тройку лидеров Елизавета Арчибасова из Республики Адыгея (29:25,22). Всего в этом старте участвовали 12 спортсменок.
Напомним, Дарья Бунеева занимается под руководством тренера областной Школы высшего спортивного мастерства Игоря Грицких.