Городская » Спорт » Спортсменка из Усольского района показала отличные результаты по плаванию

Спортсменка из Усольского района показала отличные результаты по плаванию

27-03-2023, 09:56
Просмотров: 269
Два спортсмена представляли Усольский район в Открытом Первенстве города Саянска по плаванию. На старт вышло 300 участников из разных уголков Иркутской области: Черемхово, Ангарск, Иркутск, Шелехов, Залари, Тулун, Усолье-Сибирское, Братск и Саянск.
Ошеломительные результаты в соревнования показала Полина Тушева из поселка Среднего, которая заняла первые места в нескольких дисциплинах: 100 метров на спине – 1 место; 100 метров (брасс) – 1 место; 50 метров на спине – 1 место; 50 метров брасс - 1 место; многоборье (100+50, брасс) – 1 место; многоборье (100+50, на спине) - 1 место.