Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В «Кроссе нации» в Иркутске ожидается участие около пяти тысяч человек

В «Кроссе нации» в Иркутске ожидается участие около пяти тысяч человек

9-09-2015, 16:57
Автор: nautilus
Просмотров: 4 632
Комментариев: 0

В «Кроссе нации» в Иркутске ожидается участие около пяти тысяч человекВсероссийский день бега «Кросс нации — 2015» пройдет в Иркутске 27 сентября. Ожидается, что в нем примут участие около пяти тысяч человек.

Соревнования будут проводиться на различных дистанциях: 4, 6, 8 и 12 км. Забег на 4 км – массовый – пройдет по маршруту: бульвар Гагарина, улица Чкалова – улица 5-й Армии – улица Карла Маркса – бульвар Гагарина. Забеги на 6, 8, 12 км и VIP-забег планируется провести по аллеям набережной реки Ангары бульвара Гагарина.

Положение о соревнованиях, форма заявки на участие размещены на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области:  

www.irksportmol.ru

За дополнительной информацией об участии в соревнованиях можно обращаться в ОГКУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» по телефонам: (3952) 33-64-79; 33-64-37.

Сбор участников начнется в 10:00 у памятника Александру III, забег – в 12.00. Ориентировочное время окончания забега — 16:00, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика