Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Сборная Великобритании не примет участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске

Сборная Великобритании не примет участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске

25-02-2020, 10:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 066
Комментариев: 0

 

 

Сборная Великобритании не примет участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в ИркутскеМужская сборная Великобритании не примет участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске. У команды проблемы с оформление документов из-за выхода страны из Европейского союза, сообщил руководитель дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд Владимир Матиенко.


Английская сборная должна была участвовать в соревнованиях группы В с 1 по 6 марта. В связи с этим календарь игр группы изменился.

 

 

Матчи группы В будут проходить с 1 по 6 марта на стадионах «Рекорд», «Труд», «Зенит» в Иркутске и «Строитель» в Шелехове. Игра за третье место и финал пройдут на стадионе «Труд». На матчи группы В вход для всех зрителей свободный.

Первая команда группы В — сборная Монголии — уже приехала в Иркутск. Игроки приступили к тренировкам на стадионе «Зенит».

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика