Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Власти региона: «Разрешение на строительство центра по хоккею с мячом получат сегодня-завтра»

Власти региона: «Разрешение на строительство центра по хоккею с мячом получат сегодня-завтра»

21-02-2019, 11:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 381
Комментариев: 0

 

 

 

Власти региона: «Разрешение на строительство центра по хоккею с мячом получат сегодня-завтра»Правительство Иркутской области заявило, что разрешение на строительство центра по хоккею с мячом получат в ближайшие два дня. Как сообщил IRK.ru представитель пресс-службы правительства региона, решение суда не помешает начать работы. На данный момент на территории ведутся подготовительные работы, которые выглядят масштабно.


Президент Федерации бенди Иркутской области Владимир Матиенко комментировать ситуация отказался. «Вы уже всё написали, у меня к вам вопросов нет», — ответил на телефонный звонок руководитель федерации.


19 февраля Свердловский районный суд Иркутска удовлетворил иск прокурора о запрете строительства центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта. Суд мотивировал это тем, что у объекта нет разрешения на строительство и проектной документации, прошедшей государственную экологическую экспертизу.


Центр по хоккею с мячом планируется построить в районе Ледового дворца в Академгородке. Работы на объекте велись круглосуточно. Строительство планировали завершить к 2020 году для проведения Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужчин.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика