Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольский сантехник погиб, обварившись в кипятке

Усольский сантехник погиб, обварившись в кипятке

18-07-2019, 10:46
Автор: nautilus
Просмотров: 867
Комментариев: 0

Усольский сантехник погиб, обварившись в кипяткеУжасное происшествие случилось в подрядной организации ООО УК «ТвК». 52-летний сантехник погиб, обварившись кипятком.

По словам директора ООО УК «ТвК» Игоря Алексеева, 8 июля диспетчеру предприятия поступила информация, что из подвала дома № 11 по проспекту Химиков идет пар. Сантехнику Александру Т. было поручено удостовериться, так это или нет. Но он проявил инициативу — зашел в подвал, подтопленный горячей водой.


Сейчас можно только предполагать, что произошло дальше. Скорее всего, Александр поскользнулся на неровной поверхности подвала, скрытой под водой, и упал в кипяток. Поскольку он был один, помощи ждать оказалось неоткуда, обварившись кипятком, сантехник не смог выбраться самостоятельно и погиб. Спустя некоторое время коллеги, конечно, хватились его, спустились в подвал, вытащили тело, вызвали скорую и милицию. Но было уже поздно. Сейчас представители Следственного комитета принимают решение, возбуждать или нет по этому факту уголовное дело, и с какой формулировкой.

Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика