Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Рабочий погиб под завалами цеха на Усольехимпроме

Рабочий погиб под завалами цеха на Усольехимпроме

28-04-2015, 11:03
Автор: nautilus
Просмотров: 5 052
Комментариев: 0

Рабочий погиб под завалами цеха на УсольехимпромеВ Усолье-Сибирском один человек погиб и еще один был тяжело травмирован под завалами одного из цехов ООО «Усольехимпром» 25 апреля 2015 года. Об этом 27 апреля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Иркутской области. По предварительной информации, на территории недействующего цеха проводили работы по демонтажу металлических конструкций на высоте семи метров рабочие подрядной организации. В ходе разбора конструкций произошло обрушение балок перекрытия, из-за чего мужчины упали с высоты и оказались под завалами. Позже один из них – 32-летний мужчина – скончался от полученных травм в больнице. Второй потерпевший находится в тяжелом состоянии.

По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области сейчас проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика