Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Зиме на пожаре в коллекторе погиб бомж, его товарищ смог спастись

В Зиме на пожаре в коллекторе погиб бомж, его товарищ смог спастись

31-03-2016, 14:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 500
Комментариев: 0

В Зиме на пожаре в коллекторе погиб бомж, его товарищ смог спастисьВ Зиме на улице Лазо поздним вечером загорелся коллектор. В пожаре погиб бомж, его товарищ смог выбраться, однако получил ожоги. Предварительная причина возгорания – непотушенная сигарета.

минут. Из люка был виден огонь. Рядом с ним лежал пьяный мужчина со следами ожогов на теле. Его госпитализировала бригада медицинской помощи.

На дне коллектора нашли тело погибшего в пожаре мужчины. Сейчас устанавливается его личность, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

По словам жильцов близлежащих домов, бомжи регулярно использовали коллектор для обогрева и ночлега. Они постоянно употребляли спиртные напитки и курили внутри тепловой камеры. Перед пожаром жильцы дома также видели двух мужчин, которые направлялись к ней.

Увидев огонь в коллекторе, жители ближайших домов стали заливать через люк воду из ведер. Возможно, эти действия и спасли жизнь одного из мужчин. Внутри теплокамеры были обнаружены тряпки, одежда, коробки, различный мусор. Очаг пожара был расположен на полу в куче бытового мусора.

Государственные инспекторы по пожарному надзору обращаются с настоятельной просьбой к жителям Иркутской области проявлять бдительность и сообщать о соседстве с обитателями коллекторов по телефону доверия МЧС в Иркутской области: 8 (3952) 39-99-99.
(ИА «Телеинформ»)

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика