Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Шелехов остался без воды

Шелехов остался без воды

14-06-2019, 11:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 215
Комментариев: 0

 

 

 

Шелехов остался без водыВ городе Шелехове Иркутской области продолжают устранять последствия коммунальной аварии, в результате которой около 50 тысяч жителей остались без холодной и горячей воды. 


Напомним, повреждение канализационного коллектора произошло днем 12 июня. Из-за аварии было отключено холодное водоснабжение на несколько дней, для жителей организован подвоз воды. 

Кроме того, из-за аварии возникла угроза обрушения асфальтового покрытия по улице Кочубея, в связи с чем частично перекрыли автомобильное движение от Култукского тракта до пересечения с улицей Мира. 


В настоящее время ведутся работы по ликвидации аварии по шесть часов в сутки. По три часа утром и по три часа вечером - именно столько времени можно работать на объекте, так как при увеличении времени есть вероятность, что отходы из переполненной системы могут пойти в обратном направлении. 

 

 

baikal24.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика