Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » СК возбудил уголовное дело по факту гибели двоих рабочих при аварии на Ново-Иркутской ТЭЦ

СК возбудил уголовное дело по факту гибели двоих рабочих при аварии на Ново-Иркутской ТЭЦ

23-01-2018, 11:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 223
Комментариев: 0

 

СК возбудил уголовное дело по факту гибели двоих рабочих при аварии на Ново-Иркутской ТЭЦСледственный отдел по Свердловскому району Иркутска СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по факту гибели двоих человек при аварии на теплотрассе Ново-Иркутской ТЭЦ. Несчастный случай произошел днем 22 января, трое сварщиков проводили плановый ремонт. Неожиданно произошел разрыв металлической трубы с горячей водой.

Троих пострадавших с ожогами и в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую клиническую больницу №3. Утром 23 января двое из них скончались в реанимации.

Cейчас специалисты «Иркутскэнерго» продолжают устранять аварию. Работы подходят к завершению. Ранее сообщалось, что на это время снижены параметры теплосети в Правобережном округе Иркутска и Маркова Иркутского района. Специально созданная комиссия ПАО «Иркутскэнерго» выясняет обстоятельства случившегося.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика