Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Жильцы многоквартирного дома в Братске живут 50 дней без горячей воды

Жильцы многоквартирного дома в Братске живут 50 дней без горячей воды

11-04-2017, 11:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 617
Комментариев: 0
Жильцы многоквартирного дома в Братске живут 50 дней без горячей водыПортал «Город» 10 апреля сообщил о том, что товарищество собственников жилья «Литейщик» многоквартирного дома на улице Сосновая, 20 в городе Братске Иркутской области отключено от горячей воды 50 дней за долг на сумму более 400 тысяч рублей.

По данным портала, основной долг - около 300 тысяч рублей по горячей воде - у квартиры №37, где живёт женщина с двумя детьми. Обсуживает дом «Братская электрическая компания» («БЭК»).

«Сначала компания «БЭК» предлагала ТСЖ провести реструктуризацию долга - то есть, в полном объёме оплачивать текущий платёж и постепенно возвращать долг. Но ТСЖ условия реструктуризации не стало соблюдать, и тогда после положенных по закону предупреждений, компания «БЭК» 20 февраля 2017 года отключила дом от горячей воды», - говорится в сообщении.

В «Братской электрической компании» ИА «БайкалПост» на момент публикации комментарий получить не удалось, попросили написать официальный запрос.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика