Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Сотрудники ГИБДД Усолья разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего мотоциклиста и автобуса

Сотрудники ГИБДД Усолья разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего мотоциклиста и автобуса

6-08-2021, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 659
Комментариев: 0
4 августа, около семи часов вечера, в деревне Большежилкина 14-летний водитель двухколесного транспортного средства допустил столкновение с рейсовым автобусом. Инцидент произошел на улице Трактовой в районе дома № 2. Автобус «ПАЗ» следовал в сторону Ангарска от СНТ «Сосновый бор».
В результате столкновения управлявший мотоциклом «Ямаха» девятиклассник получил ушибы и обратился за медицинской помощью. В общественном транспорте в момент столкновения находились 15 пассажиров. Они и водитель автобуса не пострадали.
Установлено, что школьник не имел права управлять мототехникой и взял  мотоцикл отца без разрешения. Сотрудниками полиции решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию ребенка и постановке подростка на профилактический учет. Госавтоинспекция отмечает, что с участием детей - водителей транспортных средств с начала года в Иркутской области зарегистрировано 12 происшествий, в результате которых пострадали 12 подростков.
ИА «Байкал24».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика