Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье сотрудники ГИБДД разыскали мотоциклиста, скрывшегося с места ДТП

В Усолье сотрудники ГИБДД разыскали мотоциклиста, скрывшегося с места ДТП

29-07-2021, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 612
Комментариев: 0
В кратчайшие сроки сотрудники ГИБДД установили и привлекли к ответственности водителя, который, управляя мотоциклом, совершил наезд на трех пешеходов, после чего скрылся с места происшествия.
Около шести часов вечера 27 июля, около 18 часов на 1806 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» мотоцикл, двигаясь по обочине, наехал  на двух взрослых пешеходов, а также 6-летнего мальчика. В результате ДТП пешеходы получили ссадины и ушибы. Нарушителем оказался 16-летний подросток, который не имеет водительского удостоверения, ранее в поле зрения полиции не попадал. Юноша пояснил полицейским, что мотоцикл «RegulMoto» взял у друга. Отсутствие опыта управления мотоциклом, а также невнимательность привели к совершению дорожно-транспортного происшествия. Испугавшись ответственности, юноша уехал с места аварии.
В отношении несовершеннолетнего мотоциклиста сотрудниками Госавтоинспекции составлены административные протоколы за управление транспортным средством без водительского удостоверения и оставление места ДТП. Полицейскими будет дана правовая оценка действиям матери ребенка по неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а также лица, передавшего управление транспортным средством подростку.
УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика