Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усольском районе полицейские уделяют особое внимание безопасности детей вблизи водоемов

В Усольском районе полицейские уделяют особое внимание безопасности детей вблизи водоемов

14-07-2021, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 718
Комментариев: 0
Полицейские акцентируют внимание родителей несовершеннолетних на том, что летом в жаркую погоду дети стараются проводить часть отдыха у берегов рек и озер. В это время родителям стоит быть особенно внимательными, чтобы уберечь своего ребенка от беды.
Ежедневно береговую территорию водоемов в Усолье и Усольском районе обходят инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы полиции. С 1 мая в ходе рейдовых мероприятий по  Усолью и Усольскому району полицейские выявили около 60 подростков, находящихся вблизи водоемов без сопровождения взрослых. Так, в городе выявлено 17 несовершеннолетних, в Усольском районе - 41 подросток.
В случае обнаружения детей, находящихся в воде без надзора взрослых, инспекторы ПДН требуют покинуть водоем и ставят в известность законных представителей. Полиция призывает взрослых осознать, насколько опасна может быть вода. Следует помнить, что соблюдение элементарных правил безопасности поможет не допустить возможной трагедии.
По информации МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика