Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Трибуна обрушилась на стадионе Братска

Трибуна обрушилась на стадионе Братска

27-04-2021, 09:36
Автор: nautilus
Просмотров: 769
Комментариев: 0
Сегодня, 26 апреля 2021 года в дневное время в Братске на стадионе «Металлург», принадлежащем муниципальному автономному учреждению Футбольный клуб «Сибиряк», произошло обрушение конструкции трибуны. В результате телесные повреждения получили три студента государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский педагогический колледж», двое из которых несовершеннолетние. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города. Причины произошедшего устанавливаются.
На место происшествия выезжала прокурор города Братска Любовь Исаканова. По данному факту прокуратурой города организовано проведение проверки исполнения градостроительного законодательства и законодательства о пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием граждан. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Ход и результаты проверки находятся на контроле прокуратуры.
Пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика