Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Братске водитель Toyota сбил двоих 17-летних студентов на «зебре»

В Братске водитель Toyota сбил двоих 17-летних студентов на «зебре»

30-03-2021, 13:42
Автор: nautilus
Просмотров: 597
Комментариев: 0
В Братске полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних. ДТП произошло 26 марта около 20:30 на улице Курчатова. Установлено, что водитель Toyota Premio допустил наезд на двоих студентов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Оба 17-летних пострадавших госпитализированы.
После измерения замеров глубины протектора шин установлено, что иномарка не соответствует требованиям безопасности. Водитель привлечен к административной ответственности. По факту автоаварии возбуждено административное расследование, транспортное средство поместили на специализированную охраняемую стоянку.
Правоохранители призывают граждан, обладающих информацией по происшествию либо имеющих запись видеорегистратора момента наезда, обратиться в отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» по телефонам: (3953) 44-22-49, 44-22-46 или 02 (102 с любого сотового оператора).
По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика