Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз «Единой России»

7-04-2021, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 895
Комментариев: 0
Первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов подал документы на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в депутаты Государственной Думы РФ. Он намерен представлять интересы жителей Ангарского одномандатного округа № 94.
Ранее Антон Красноштанов представлял интересы жителей Иркутской области в Законодательном Собрании, сейчас работает в мэрии Иркутска. Кроме того, он является координатором партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», задача которого повысить грамотность граждан в сфере ЖКХ. В период пандемии активно принимал участие в работе Волонтёрского центра партии.
Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а с 24 по 30 мая пройдёт сама процедура. Голосование будет организовано по максимально открытой модели, участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.
ИА «Сибирские новости».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика