Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В бюджет Усолья-Сибирского внесли изменения

В бюджет Усолья-Сибирского внесли изменения

16-09-2019, 11:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 148
Комментариев: 0

В бюджет Усолья-Сибирского внесли измененияШкольников с ограниченными возможностями здоровья в Усолье-Сибирском будут кормить бесплатно дважды в день. Необходимые денежные средства на эти цели внесены в бюджет города решением местной Думы. Изменения в главный финансовый документ города также внесены в части льготного проезда в городском транспорте для школьников. На данные расходы потребовалось 1,2 млн рублей.


Дополнительно на заседании внеочередной Думы увеличены расходы на ремонт образовательных учреждений города. Около 3,8 млн рублей выделено на капитальный ремонт детского сада № 43. На эти средства в учреждении проведут работы по замене системы вентиляции, ремонт помещений пищеблока, прачечной, а также работы по устройству подпорной стенки и отмостка, сообщает пресс-служба администрации Усолья-Сибирского.

Изменения также коснулись программы «Охрана окружающей среды». 460 тысяч рублей в рамках муниципальной программы выделено на мероприятия по обрезке деревьев, 375 тысяч рублей — на отлов и содержание безнадзорных животных.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика