Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Усольские депутаты утвердили бюджет города на 2019 год

Усольские депутаты утвердили бюджет города на 2019 год

24-12-2018, 13:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 551
Комментариев: 0
Усольские депутаты утвердили бюджет города на 2019 годБюджет Усолья-Сибирского на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов единогласно приняли на заседании местной Думы. Доходы городской казны в следующем году запланированы в объеме на 17 млн рублей меньше расходов. 

Значительная часть денежных средств будет направлена на развитие образования — 1 млрд 196 млн рублей. В следующем году планируется выполнить выборочный капитальный ремонт в общеобразовательных учреждениях, провести ремонтные работы и мероприятия по благоустройству в дошкольных учреждениях, выборочный капитальный ремонт в детских садах № 6, 8,26, 42, в учреждениях дополнительного образования, а также ремонт детской художественной школы.

В сфере спорта планируют выполнить капительный ремонт в детско-юношеской спортивной школе, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, обустройство проезда к парковочной площадке лыжной базы «Снежинка», уточняет пресс-служба администрации города.

52 млн рублей заложено на развитие дорожного хозяйства, на подпрограмму «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» — 6,1 млн рублей, на мероприятия по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах — 4,4 млн рублей, почти 9,6 млн рублей будет выделено на организацию освещения городских улиц и 4,2 — на мероприятия по благоустройству Усолья-Сибирского. Денежные средства направят на текущий ремонт муниципального жилого фонда, на содержание дорог местного значения, на капитальный ремонт дороги по улице Интернациональная, на восстановление наружного освещения в городе, на текущий ремонт пешеходных дорожек, на ремонт автомобильных и внутриквартальных дорог и др. Всего на программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» в 2019 году заложено 89 млн 736 тысяч рублей.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика