Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Путин наградил жителей Иркутской области за спасение людей во время паводка

Путин наградил жителей Иркутской области за спасение людей во время паводка

29-08-2019, 16:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 422
Комментариев: 0
 

 

 

Путин наградил жителей Иркутской области за спасение людей во время паводкаПрезидент РФ Владимир Путин наградил нескольких жителей Иркутской области медалями за спасение людей во время паводка в этом регионе. Соответствующий указ опубликован в среду на официальном портале правовой информации.

 

 

В списке награжденных медалями "За спасение погибавших" девять жителей Иркутской области: сотрудник СИЗО Николай Алексеенко, врач Нижнеудинской больницы Марина Балганова и заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Наталья Торгольская, гендиректор компании "Московский тракт" Олег Леонов, машинист тепловоза Артем Мингазов, слесарь локомотивного депо Александр Смолягин, предприниматели Евгений Татарников и Александр Якубов и фермер Константин Хохлов.


Также президент РФ подписал распоряжение о поощрении "за активное участие в мероприятиях по ликвидации последствий поводка" в Иркутской области. Благодарность президента РФ объявлена Антону Московских и Наталье Серых, а также ученицам школ №25 и №6 города Тулун - Лилии Татарниковой и Екатерине Юровой, и ученику тулунской гимназии Марату Самусенко.

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика