Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Путин: Иркутская область выросла в один из ведущих промышленных регионов Восточной Сибири

Путин: Иркутская область выросла в один из ведущих промышленных регионов Восточной Сибири

27-09-2017, 16:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 661
Комментариев: 0
Путин: Иркутская область выросла в один из ведущих промышленных регионов Восточной Сибири Президент РФ отметил, что прошедшие десятилетия стали временем индустриального развития Приангарья
Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Иркутской области с 80-летием образования региона. Поздравительная телеграмма опубликована во вторник на сайте Кремля.
 
"Прошедшие десятилетия стали временем индустриального развития Приангарья, формирования его топливно-энергетического комплекса, транспортной, социальной инфраструктуры. Благодаря упорному труду нескольких поколений жителей область преобразилась, выросла в один из ведущих промышленных, научных, культурных регионов Восточной Сибири", - говорится в сообщении.
 
Путин подчеркнул, что область по праву гордится своими уроженцами, среди которых - Валентин Распутин и Александр Вампилов, Евгений Евтушенко и Денис Мацуев. Глава государства выразил уверенность, что настойчивость и целеустремленность помогут жителям региона "в осуществлении намеченных планов - на благо и процветание Иркутской области и всей России".
tass.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика