Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Четыре новые школы построят в затопленных районах Иркутской области

Четыре новые школы построят в затопленных районах Иркутской области

26-08-2019, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 235
Комментариев: 0

 

 

Четыре новые школы построят в затопленных районах Иркутской областиЧетыре новые школы и три детских сада построят в затопленных районах Иркутской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Две школы на 1275 мест возведут в Тулуне, одну в микрорайоне Угольщиков, вторую в Березовой роще. В микрорайоне Шахта вместо сильно пострадавшей от второй волны паводка школы №20 появится школа на 250 мест. В микрорайоне Березовая роща построят и детский сад на 240 мест.


В Нижнеудинске в микрорайоне Восточный возведут новую школу на 520 мест и детский сад на 220 мест. В микрорайоне Горный построят школу на 250 мест и детский сад на 220 мест.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:

— 1 сентября в Иркутской области откроются три школы — в поселке Усть-Уда, селе Тутура Жигаловского района и в микрорайоне Лесной Иркутска. После полной реконструкции откроется школа в поселке Кривая Лука Киренского района.

 

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика