Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ШКОЛУ НА 825 МЕСТ ПОСТРОЯТ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ

ШКОЛУ НА 825 МЕСТ ПОСТРОЯТ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ

7-04-2017, 14:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 077
Комментариев: 0
ШКОЛУ НА 825 МЕСТ ПОСТРОЯТ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ 6 апреля мэр города Любовь Лис провела совещание по строительству школы в Усолье, на котором обсуждались промежуточные итоги подготовки проектной документации. В совещании приняли участие глава администрации города Олег Жилкин, представители проектной организации, городского управления капитального строительства, комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города и отдела архитектуры и градостроительства. 
 
 На совещании оговорены сроки подготовки градостроительных документов, а также проведения оценки воздействия на окружающую среду для государственной экологической экспертизы. Уже определен адрес новой школы  проспект Комсомольский, 70 и ее вместимость  825 человек.
 
 - Весь пакет документов должен быть готов к 1 сентября, чтобы наш проект был включен в госпрограмму и получил соответствующее финансирование для строительства в 2018-2019 годах, - подчеркнула Любовь Лис.  
 Напомним, в Усолье планируется строительство двух школ: на Комсомольском проспекте и в 2023 году  в Привокзальном районе.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика