Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье построят новую школу

В Усолье построят новую школу

19-03-2018, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 512
Комментариев: 0
14 марта на встречу с председателем Законодательного Собрания Иркутской области Сергеем Брилкой и депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Красноштановым Сергей Фатеевич в малом зале муниципального Дворца культуры собрались самые активные усольчане. 

Первый вопрос, заданный заведующим детским садом №21 Романом Полинкевичем, касался вовсе не дошкольных учреждений, как можно предположить, а школ. Напомнив, что до 2020 года все школы должны перейти на обучение в одну смену, Роман Георгиевич поинтересовался, будет ли в Усолье новая школа, которая и позволит перейти на занятия в одну смену. И получил утвердительный ответ от А.Красноштанова, который сообщил, что 78 процентов средств на строительство школы будут выделены за счет федерального бюджета. А к этому добавил, что выбрал для Усолья объездную дорогу, когда в Госдуме ему дали возможность к 350-летнию Усолья профинансировать что-то одно: школу, детский сад или дорогу. 

Полный материал о встрече усольчан с С. Брилкой и А. Красноштановым читайте в номере «Городской газеты» от 22 марта 2018 года. 
Инна Прокопенко. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика