Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольских больницах идет ремонт

В усольских больницах идет ремонт

17-07-2019, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 549
Комментариев: 0

В усольских больницах идет ремонтВ ОГБУЗ «Усольская городская больница» идут плановые ремонтные работы. Напомним, самым масштабным проектом развития больницы стал капитальный ремонт родильного дома, открытие которого состоялось в феврале этого года. Постепенно все объекты Усольской городской больницы будут отремонтированы. Сейчас работы идут в женской консультации и в детской городской больнице.


Текущий косметический ремонт отделений детского стационара силами учреждения начат в апреле этого года. Планируется отремонтировать все помещения: оштукатурить и покрасить потолки и стены, обновить покрытие плинтусов, радиаторов и дверей. Уже отремонтированы 4 палаты, экстренная операционная, подсобные помещения детского хирургического отделения.


С 17 июня штукатуры работают в педиатрическом отделении детской городской больницы. Ремонт не отразился его деятельности, пациенты продолжают получать круглосуточную медицинскую помощь. Работы завершены в 5 палатах, процедурном кабинете и комнате для приготовления молочных смесей. ремонт планируется завершить к концу лета.

Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика