Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усольской детской городской больнице - новое крыльцо

В Усольской детской городской больнице - новое крыльцо

1-11-2017, 11:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 865
Комментариев: 0
В Усольской детской городской больнице - новое крыльцоРуководство предприятия «Усольский свинокомплекс», депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Илья и Павел Сумароковы,  продолжают помогать  развитию социальной сферы в Усолье и Усольском районе. Благодаря социальному партнерству с ЗАО «Усольский свинокомплекс» была подготовлена проектная документация и работы по  демонтажу старого крыльца в детском стационаре ОГБУЗ «Усольская городская больница» и строительству нового, на что предприятие выделило порядка одного миллиона рублей, еще 150 тысяч рублей  на  проведение текущего ремонта в палате реанимации.

Новое крыльцо сделано с учетом всех норм и правил, пользоваться им могут и люди с особенностями здоровья, для этого предусмотрен удобный пандус. Все продумано до мелочей: установлены перила, удобная площадка перед дверью, навес. Благодаря наличию пандуса, можно будет поднимать пациентов на каталках. Значительно преобразилась и палата реанимации: отремонтированные стены, потолки и полы  отвечают требованиям санитарных норм, помещение стала светлым и более уютным. 

Посмотреть на результаты большой совместной работы Сумароковы вместе с председателем Думы Усольского района приехали в медучреждение 31 октября. С большой благодарностью их встречали главный врач больницы Наталья Мельникова и медицинский персонал.  В рамках визита было продемонстрировано поступившее оборудование - наркозный аппарат меридиан, установленный в операционной. 
- Мы благодарим Илью и Павла Сумароковых, Усольский свинокомплекс за внимание к нашим проблемам и желание помочь, сотрудники больницы, наши пациенты высоко ценят оказанную помощь, - отметила Наталья Мельникова. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика