Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольская физиолечебница переезжает в поликлинику № 1

Усольская физиолечебница переезжает в поликлинику № 1

24-07-2018, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 583
Комментариев: 0
Усольская физиолечебница переезжает в поликлинику № 1 Физиотерапевтическое отделение для взрослых «переезжает».  Оно сменит прописку с улицы Ватутина, 8 на проспект Комсомольский, 54 и будет работать в поликлинике № 1. Такое решение принято главным врачом Усольской городской больницы Натальей Мельниковой по итогам обследования технического состояния здания, где ранее находились физиокабинеты (рядом с городской администрацией) и по многочисленным просьбам пациентов. 

В поликлинике № 1 под них на третьем этаже отведены просторные помещения (большие кабинеты и бывший актовый зал), уже сделано необходимое переустройство и ремонт, идет помывка помещений. Планируется, что к августу текущего года физиотерапевтическое отделение уже начнет принимать пациентов по новому адресу. 

Как отмечает заместитель главного врача по поликлинической помощи Юлия Пилипенко, пациентам будет гораздо удобнее посещать физиокабинеты в поликлинике № 1 еще и потому, что здесь же находится процедурный кабинет -  проходить рекомендованные лечащим врачом процедуры усольчане будут в одном месте. О точной дате открытия физиокабинетов в поликлинике № 1 и режиме их работы будет сообщено позже, пока они работают по прежнему адресу. 
По материалам пресс-службы Усольской городской больницы.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика