Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Бонус от губернатора заслужил выпускник усольского лицея

Бонус от губернатора заслужил выпускник усольского лицея

15-11-2018, 11:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 054
Комментариев: 0

Бонус от губернатора заслужил выпускник усольского лицеяЛауреатом премии губернатора Иркутской области стал выпускник лицея № 1 Александр Мандрыгин. Конкурс существует не один год, участвовать в нем могут учащиеся общеобразовательных организаций от 14 до 18 лет, имеющие особые успехи. Специальный совет оценивает поступившие на конкурс документы и составляет рейтинг соискателей. Победителями становятся 30 ребят, набравших наибольшее количество баллов. Каждый в качестве материального поощрения получает 25 тысяч рублей.


Наш земляк – парень разносторонний, на его счету множество побед в различных конкурсах, олимпиадах, исследовательской деятельности. В нынешнем году его работа в номинации «История семейных реликвий» туристско-краеведческого проекта «Прибайкалье экскурсионное» ИГУ заняла первое место, эксперты признали ее лучшей. Саша увлекается музыкой, поет, пишет стихи, а осенью стал студентом факультета эстрадно-джазового пения института современного искусства в Москве. Среди его выпускников такие известные исполнители, как Владимир Пресняков, Игорь Саруханов, Наталья Подольская.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика