Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам повысили ЕДВ

Усольчанам повысили ЕДВ

5-02-2018, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 388
Комментариев: 0
Усольчанам повысили ЕДВ Самая распространенная выплата в России  ЕДВ (ежемесячная денежная выплата) с 1 февраля проиндексирована на 2,5 процента. 
Ее получают около 15 с половиной миллионов федеральных льготников, в числе которых инвалиды, ветераны боевых действий, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, лица, награжденные знаками отличия. На 2,5 процента вырастет и стоимость набора социальных услуг  НСУ. У каждого федерального льготника есть право выбора: получать социальные услуги в натуральной форме либо в денежном эквиваленте. Кроме того, набор социальных услуг можно частично заменить деньгами. С 1 февраля стоимость НСУ достигла 1075 рублей 19 копеек в месяц. В эту сумму входит обеспечение необходимыми лекарствами (828 рублей 14 копеек), предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний (128 рублей 11 копеек) и бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно (118 рублей 94 копейки). 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика