Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Уже есть промежуточные итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

Уже есть промежуточные итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»

26-01-2018, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 384
Комментариев: 0
Уже есть промежуточные итоги конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» 19 января в Усолье стартовали два традиционных педагогических конкурса - «Учитель года-2018» и «Воспитатель года-2018». Семь учителей и пять воспитателей будут бороться за звание лучших в течение нескольких дней, 29 января в Доме детского творчества назовут победителей. Предварительные итоги есть уже сейчас.   

В рамках обоих конкурсов подведены итоги заочных этапов. Среди учителей завершились испытания первого очного тура «Урок» и «Методический семинар». Несмотря на морозы, конкурсанты провели уроки и представили свои концептуальные методические подходы, основанные на опыте работы. Воспитатели провели практические занятия с детьми. Впереди еще ряд сложных, но интересных состязаний. Для учителей это мастер-класс, образовательный проект и педагогический совет, для воспитателей - мастер-класс, публичная лекция и ток-шоу «Профессиональный разговор». Пока среди преподавателей лидирует учитель математики и информатики школы № 2 Ольга Кузьмина, среди воспитателей - педагог-психолог детского сада № 35 Наталья Зарубина. 
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика