Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские кадеты вышли в лидеры во всероссийской игре

Усольские кадеты вышли в лидеры во всероссийской игре

17-11-2017, 11:21
Автор: nautilus
Просмотров: 3 156
Комментариев: 0
Усольские кадеты вышли в лидеры во всероссийской игреНа первое место в общекомандном зачете девятой всероссийской военно-спортивной игры «Кадеты Отечества», посвященной 76-ой годовщине битвы за Москву, вышла команда Усольского гвардейского кадетского корпуса. 

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, наши ребята признаны бесспорными лидерами во всех видах соревнований, проходивших в Москве. Всего в состязаниях участвовали 23 команды из кадетских корпусов, школ и классов из разных уголков России. Участники игры отвечали на вопросы исторической викторины, метали учебные гранаты, разбирали и собирали автомат. В соревновательную программу входили также смотр песни и строя, спортивная эстафета, комплексные спортивные упражнения. Успели кадеты и погулять по столице нашей Родины. Уже дома победители получили два подарка. Министр образования региона вручила руководителю кадетского корпуса сертификат на получение комплекта интерактивного оборудования, мэр Усолья Максим Торопкин  сертификат на приобретение спортивного инвентаря. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика