Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Телекомпания «Усолье» - в финале ТЭФИ

Телекомпания «Усолье» - в финале ТЭФИ

16-11-2017, 12:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 606
Комментариев: 0
Телекомпания «Усолье» - в финале ТЭФИ3 ноября в Калининграде состоялась церемония награждения финалистов конкурса ТЭФИ-регион-2017, участвующих в направлении «Просветительское и развлекательное телевещание». В престижном конкурсе участвовали представители от 165 телекомпаний из 84 населенных пунктов страны.

Из 341 работы, представленной на конкурс, телеакадемики выбрали по тройке финалистов в двенадцати номинациях. И телекомпания «Усолье» - среди них! В номинации «Телевидение и жизнь: специальный проект» наряду с коллегами из городов-миллионников Владивостока и Перми на получение статуэтки Золотого Орфея претендует программа «Петербургские хроники «Искателя». Неоконченная война за Невский пятачок», автор которой Виктор Верещагин. Решение, кто станет победителем, телеакадемики будут принимать с 1 по 4 декабря в Тюмени. Напомним, эта работа и ее автор Виктор Верещагин стали победителями на региональном конкурсе «Байкальская пресса-2017».
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика