Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Лучший юный поэт в регионе - усольчанин!

Лучший юный поэт в регионе - усольчанин!

26-05-2017, 11:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 809
Комментариев: 0
Лучший юный поэт в регионе - усольчанин! 17 мая стали известны имена победителей XVII регионального молодежного фестиваля поэзии «Весенняя муза». В конкурсе приняли участие 62 человека от 12 до 25 лет. Это молодые, начинающие поэты из Иркутской области и Бурятии. Признание своего таланта на этом поэтическом конкурсе получил и юный усольчанин Максим Клочков. 
 
Шестиклассник из школы № 12 награжден дипломом третьей степени в младшей возрастной категории. И это великолепный результат, потому что лучше Максима среди его сверстников на фестивале не признан никто, дипломы первой и второй степени так и остались неврученными. 
Максиму же пожелаем и дальше совершенствовать поэтический дар, чем он, впрочем, и занимается последние несколько лет. Юный поэт неоднократно становился призером городского литературного конкурса среди поэтов и прозаиков «Усольские самородки». В этом году стал его победителем в номинации «Детская поэзия». Уверены, что новая победа, уже на региональном уровне, даст стимул для дальнейших свершений, ведь хорошие стихи сейчас редкость, и если такой дар есть, развивать его просто необходимо.
Ольга КОРОЛЁВА.      
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика