Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 200 мероприятий пройдут в рамках «Неформальных каникул» в Иркутске

200 мероприятий пройдут в рамках «Неформальных каникул» в Иркутске

24-10-2017, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 398
Комментариев: 0

 

200 мероприятий пройдут в рамках «Неформальных каникул» в ИркутскеБолее 200 мероприятий пройдет в рамках «Неформальных каникул» в Иркутске в период осенних школьных каникул. В каждом округе города с 30 октября по 6 ноября будут организованы учебные занятия, мастер-классы, мастерские, публичные лекции по актуальным темам из различных сфер жизни для школьников, студентов и их родителей. Об этом сообщила начальник управления реализации общественных инициатив администрации Иркутска Елена Терпугова.


Елена Терпугова:
— Запланированы занятия по декоративно-прикладному творчеству, занятия по хореографии и робототехнике, книжные викторины, консультации на темы воспитания детей, психологии взрослых и многое другое. Традиционно занятия будут проходить в библиотеках, досуговых центрах, в музеях и театрах Иркутска.

С программой мероприятий «Неформальных каникул» можно ознакомиться на сайте и в соцсетях. «Неформальные каникулы» проходит с 2013 года в рамках общегородского проекта «Иркутск — обучающийся город».

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика