Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Первый фестиваль кофе и чемпионат бариста пройдут в Иркутске с 30 января по 5 февраля

Первый фестиваль кофе и чемпионат бариста пройдут в Иркутске с 30 января по 5 февраля

26-01-2017, 16:03
Автор: nautilus
Просмотров: 2 356
Комментариев: 0

Первый фестиваль кофе и чемпионат бариста пройдут в Иркутске с 30 января по 5 февраляПервый фестиваль кофе и чемпионат бариста пройдут в Иркутске с 30января по 5 февраля, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 26 января представитель организатора мероприятий – компании «Партнёр»— Наталья Заржинская.

 

Фестиваль кофе стартует 30 января. Организаторы предоставили «БайкалПост» карту кофеен, в которых все желающие смогут ознакомиться свидами напитков и особенностями их приготовления. В период проведения фестиваля напитки в заведениях будут стоить не дороже 100 рублей. Самым активным участникам при подведении итогов организаторы обещают призы.

Чемпионат бариста пройдёт в Иркутске в шестой раз, до этого его в городе не было с 2014 года. 4 и 5февраля на третьем этаже торгового центра «Комсомолл» в мастерстве сразятся 21 бариста. Мероприятия в оба дня начнутся в 10.30, параллельно соревнованиям будут проходить лекции и мастер-классы.

 

«Также запланированы мастер-классы взоне брю-бара. Тамможно будет бесплатно продегустировать кофе. 5 февраля в 16.00 пройдёт мастер-класс у кофе-машины, где каждый гость сможет попробовать себя вроли бариста и приготовить кофе самостоятельно»,— сообщила собеседница.

Карта лекций и мастер-классов чемпионата опубликована в аккаунте мероприятия в социальной сети Instagram.

ircity.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика