Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На 100-летие Черемхово мэр Вадим Семёнов пригласил Владимира Путина за чаем

На 100-летие Черемхово мэр Вадим Семёнов пригласил Владимира Путина за чаем

7-08-2017, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 818
Комментариев: 0

 

На 100-летие Черемхово мэр Вадим Семёнов пригласил Владимира Путина за чаемНа празднование 100-летия Черемхово пригласил мэр города Вадим Семёнов президента России Владимира Путина во время их встречи за чаем, состоявшемся 4 августа 2017 года в посёлке Танхой в Бурятии. Как сообщает РИА «Новости», встреча прошла после совещания, посвящённого вопросам ликвидации последствий лесных пожаров в Иркутской области и Бурятии, экологического вреда на Байкальской природной территории. Семёнов получил от главы государства приглашение поговорить, попить чай из шиповника, предложил рассказать о празднике, который предстоит в городе по случаю юбилея.

 

На встрече обсуждались вопросы развития Черемхово, проблемы и перспективы работы городов и районов Иркутской области, а также работа Ассоциации муниципальных образований Приангарья, которую возглавляет Вадим Семёнов, уточнили в АМО.

 
Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика