Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье продолжаются проверки по своевременной очистке крыш от снега

В Усолье продолжаются проверки по своевременной очистке крыш от снега

7-03-2017, 16:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 030
Комментариев: 0
В Усолье продолжаются проверки по своевременной очистке крыш от снега Качество очистки кровель от снега и сосулек проверяет созданная администрацией города рабочая группа. За февраль обследовано 468 многоквартирных домов и зданий в черте города, по 200 из них выявлено скопление снега и наледи. Руководителям управляющих компаний и учреждений выдаются предписания, обязательные к исполнению в кратчайшие сроки. 
Очередной рейд по домам со снежными шапками проведен в понедельник, 6 марта. Как отмечают в отделе городского хозяйства и инженерного обеспечения комитета по городскому хозяйству администрации города, в первую очередь проверяются объекты социальной сферы и 2-3-этажные дома с неорганизованным водостоком. Проверяющие также рекомендуют своевременно очищать пешеходные дорожки у подъездов, сигнальными лентами отмечать места проведения работ. 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика