Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольские власти раскритиковали работу дорожной службы и дали срок для «исправления»

Усольские власти раскритиковали работу дорожной службы и дали срок для «исправления»

10-11-2015, 13:12
Автор: nautilus
Просмотров: 2 281
Комментариев: 0

Усольские власти раскритиковали работу дорожной службы и дали срок для «исправления»Жесткой критике была подвергнута «работа» дорожной службы в Усолье - крайне неудовлетворительной назвали очистку усольских дорог мэр города Любовь Лис и глава администрации Олег Жилкин на еженедельном планерном совещании с руководителями коммунальных служб города. Предприятию ООО «Лидер», отвечающему за данный вид работ, установлен недельный срок для очистки основных магистралей города от снега и наледи.
По словам заместителя генерального директора ООО «Лидер» Романа Калугина дороги чистит снегоуборочная техника, порядка 6 машин, проводится отсыпка. Вместе с тем, ощутимого результата нет. Усольские дороги можно сравнить с катком, ездить по ним невозможно. Такой подход к работе неприемлем - Олег Жилкин потребовал от подрядчика организовать уборку снега в круглосуточном режиме, привлекать для очистки тяжелые грейдеры, чтобы снять снежное покрытие до асфальта. 
Любовь Лис вызвала руководителя Лидера на оперативное совещание по ситуации на дорогах, подчеркнув, что работа в рамках заключенного муниципального контракта проводится неэффективно. И если сам исполнитель оценивает свою работу на «3» по пятибалльной шкале, то глава муниципалитета на единицу с большим минусом. Работа должна быть плановой, то, что сегодня творится на дорогах полная безответственность, - считает Любовь Лис. Оплата по «дорожному» контракту осуществляется только по факту выполненных работ, с таким качеством они, однозначно, приняты не будут. В кратчайшие сроки дорожной службе поручено привести усольские дороги в надлежащее безопасное состояние.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика