Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчане продолжают болеть гриппом и ОРВИ

Усольчане продолжают болеть гриппом и ОРВИ

3-02-2017, 13:47
Автор: nautilus
Просмотров: 2 061
Комментариев: 0
Усольчане продолжают болеть гриппом и ОРВИПрактически не идет на спад заболеваемость ОРВИ и гриппом в городе и районе  превышение эпидемического порога составляет 80,4 процента, а по некоторым возрастным категориям населения и того больше.
 
Так, среди работающего населения порог превышен на 92,9 процента, среди посещающих детские сады ребятишек трех-шести лет  на 89,7 процента. Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Анастасия Другова сообщила, что с начала января за медицинской помощью с признаками простудных заболеваний обратилось 5540 человек, из них 1801 человек  за последнюю неделю. Первоначальный диагноз «грипп» поставлен 64 пациентам поликлиник, лабораторно подтверждено заболевание у 31 человека, осложнений не зарегистрировано. Частичный карантин продолжается в школе № 12, к ней присоединились еще два учебных заведения  гимназия № 9 и школа № 8 и два детских сада - № 21 в городе и № 1 в поселке Белореченском. Полностью закрыт из-за высокой заболеваемости ОРВИ большееланский детский сад.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика